Последние комментарии

Nicolett: В че...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (2)

Nicolett: Айс, внукам пирожи с м...
Расскажи анекдот :) 18+ (8802)

Nicolett: Ну конечно, с кого же ...
Опа, опа, Америка - Европа (2434)

Nicolett: ...
Беседка (5279)

Айс: Зомби во всех смыслах...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2265)

Айс: Я этот набор эмалирова...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3401)

kreml: Леонид Иванов, за все ...
Банкротство. Почему в Ухте так д (4)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Василий_: У меня с DNS похожая и...
Посудомоечная машина (16)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Переезд в Краснодар

Ed   19 февраля 2014, 08:33   
Товарищи! Знаю есть такие люди на форуме, которые перебрались в Краснодар и край. Интересует Ваше мнение и реальный взгляд на проживание там. Какой район Краснодара лучше выбрать, цены квартир и т.д.? Переезд семьи с ребенком школьником. Квартира 2-ка или 3-ка до 80 кв.м. Интернеты смотрел. Мнений много и, как обычно, все разные. Всем спасибо.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Переезд

Похожие темы:

04.06.2015 Переезд в Краснодарский край

Посетителей:889896

 
Общая оценка темы  7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 484   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Гимли  30 марта 2016, 15:36   #361
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
360 - а че там делать? летом тьма быдло-отдыхающих плюс автоматом везде поднятие цен на все из-за курортного сезона, зимой сыро, холодно и дикая скукотища.
Жить на курорте и отдыхать там - очень разные вещи

Rel ванга лучше  30 марта 2016, 15:36   #362
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Наверное потому что время отдыхать ещё не пришло. Я рад был бы работать на лазурном берегу, но там для меня работы нет.

Гимли  30 марта 2016, 15:38   #363
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я, териотически, могу работать откуда угодно, лишь бы инет был, но на море вообще жить не тянет, особенно на курорте. А вот, скажем, Горячий Ключ - очень нравится. На пенсию там я бы обосновался с удовольствием


Инфузория  30 марта 2016, 15:41   #364
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Гимли вот не надо...у меня есть знакомые живущие на море...ненадо страшилок детских....
и вообще после ухты я не знаю чего можно испугаться)

Rel ванга лучше  30 марта 2016, 15:41   #365
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Гимли, проблема удаленной работы в том что всёравно надо работать.. А вот как завершился рабочий день почему бы не выйти на галечный бережок и не нырнуть:))

Гимли  30 марта 2016, 15:46   #366
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
364 - я не пугаю, я выражаю свое мнение, так же как и ты. Все с ума по разному схоядт - кто-то в Минск сваливает, кто-то в Краснодар, а кто-то чучхелу летом впаривет на пляже.

365 - Куда нырнуть? зимой - холодно, не нырнешь, а летом - придя на грязный пляж, увидев обоссанное море - желание быстро пройдет. Если только выезжать подальше от общественных пляжей. Да и надоест быстро. Удаленка хороша тем, что ты сам себе хозяин и планировщик задач, что несколько расширяет возможности по управлению своим временем.

Rel ванга лучше  30 марта 2016, 17:12   #367
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Тогда вообще непонятно зачем ты пишешь что море близко если говоришь что зимой холодно а летом обосанно, учитывая что краснодарцы как раз в такие места и ездят -- джубга да лермонтово.

Гимли  30 марта 2016, 17:15   #368
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
куда ездят краснодарцы мне сугобо фиолетово, это их личное дело. я езжу на море не на общественный пляж, а в места подальше от общественных пляжей - там где тихо, чисто, нет народа. но жить там нельзя - только отдыхать, или, как ты выразился - выйти на галечный бережок и нырнуть)
здесь сильно меняется отношение к морю. На севере это было неким фетишием - сьездить на море и отдохнуть, провести пару недель на пляже, основательно загореть, надышаться на весь год морским воздухом и так далее. И это нормально, Потому что север. Сейчас у меня такого нет, я перестал относится к морю как к нечто далекому, о чем мечтаешь весьгод. Скорее море для меня счас, как поездка на шашлыки на Крохаль - захотел, сел и поехал. Тусанулся день-два и домой уехал. Неделю сидеть на пляже для меня уже дикость.

Инфузория  30 марта 2016, 17:33   #369
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а жить на море и ездить на необоссанный пляж строго запрещается...это исключительно прерогатива Гимли.

Гимли  30 марта 2016, 17:51   #370
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
можно конечно, никто не запрещает. вот только сьездить на дикий пляжик вечером после работы и сьездить в ЛЮБОЕ время КОГДА ЗАХОТЕЛОСЬ несколько разные вещи.

Инфузория  30 марта 2016, 18:05   #371
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
да...из Краснодара удобнее добираться до дикого пляжа...мы поняли

ты опять под самогоном?

Гимли  30 марта 2016, 18:29   #372
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
я трезвый. мне за руль сегодня.
ты не понимаешь ход моих мыслей.
я попытаюсь обьяснить.

конечно, из краснодара дольше добираться до дикого пляжа.
но я это могу сделать в любое время, вот когда мне захолось,тогда я и поехал.

работаюший человек так сделать не может. он работает целый день на работе. вечером, уставший, едет на дикий пляж, там купается, потом едет обратно с дикого пляжа, ему надо вымыться после моря, поужинать, и потом спать. лично мне было бы влом после работы перется на какой-то там пляж, пришел, принял душ, взял пивас из холодильника и сел возле компа, ему это море не уперлось, еще и потому что оно - рядом. Оно уже и так рядом, он про это знает, и эта мысль его в полне устраивает.

кстати, еще один фактор - мне необходимо приложить некие усилия для попадания на море,а тому кто живет на море - нет, и потому местному море уже неинтересно, ну есть оно и есть.
я в аймакс тоже редко хожу - тупо уже надоел, так же и море для местных

а ты набухалась уже? судя по "мы поняли", началось раздвоение?


Инфузория  30 марта 2016, 18:44   #373
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
какое раздражение) ржу над тобой)

ты так навязчиво пытаешься донести что ты абсолютно свободен и непривязан к работе,..только непонятно какое это имеет отношение к теме переезда и кому это интересно?

и очень интересно узнать что аймакс тебе надоел))

такой ты весь из себя крутой- свободный как птица, накупавшийся в море и с мозолями от аймакса....мечта devil

я ему написала что в минске кинотеатр круче краснодара,когда он кичился краснодарским- он запереживал , пошел какую то хрень мне в ветку про беларусь запостил и сообщил что его тошнит уже от аймакса)
мы такие ранимые)

турук макто  30 марта 2016, 18:44   #374
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
*вспоминает палатки на бейсугской косе по выходным. Осенила мысль-это гомельские

Гимли  30 марта 2016, 18:46   #375
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
373 - мда, ладно ржы)
всегда твоя тупость забавляла)

Инфузория  30 марта 2016, 18:49   #376
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я то самая тупая тут....без вопросовdevil

Гимли  30 марта 2016, 18:53   #377
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
cheeky

Инфузория  30 марта 2016, 18:54   #378
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
cheeky

турук макто  30 марта 2016, 19:49   #379
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И чо?

Rel ванга лучше  30 марта 2016, 20:01   #380
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В краснодаре нечокают

турук макто  30 марта 2016, 20:21   #381
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чаво?

Инфузория  30 марта 2016, 20:38   #382
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Хде?

турук макто  30 марта 2016, 20:48   #383
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шо?

milfi  31 марта 2016, 10:47   #384
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я считаю, что главное - вовсе не наличие моря в шаговой доступности или хорошего кинотеатра. (Что, конечно, приятно)...А длинная, шикарная весна. Малоснежная зима не позволяет накопиться мусору и какахам. Сразу чисто. ...Пока еще лето раскочегарится...А весны много, свежей...каждый день...рядом с домом.)

турук макто  31 марта 2016, 10:57   #385
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Хочу в Коста-Рику.

oldcook  31 марта 2016, 11:19   #386
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

ехай в Хосту. Потом на Рицу, в Абхазию.
почти тоже-самое получицца


Гимли  31 марта 2016, 11:28   #387
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
384 - особенно когда массово цветут деревья...

E-M  31 марта 2016, 12:16   #388
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а это происходит уже сейчас!
 А как соловьи заливаются!!! правда в городе это надо умудриться услышать

Гимли  31 марта 2016, 12:32   #389
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
у меня тока вести-фм заливаются))) Весна самое классное время года в Краснодаре.

E-M  31 марта 2016, 12:42   #390
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а мы утром проснулись под соловья из приоткрытого окошка!

турук макто  31 марта 2016, 14:06   #391
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Не хочу я в хосту-рицу. Был я там. Гантиади леселидзе, сухум, дагомыс.
просто хочу в Коста-Рику. хз почему, но хочу

Гимли  01 апреля 2016, 08:59   #392
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Phantom  01 апреля 2016, 09:00   #393
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сакура?

Гимли  01 апреля 2016, 09:05   #394
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
сакура вроде розовая, не? это что-то фруктовоое, может слива

Phantom  01 апреля 2016, 09:06   #395
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
значит бум пить сливовицу а не сакэ

Гимли  01 апреля 2016, 09:07   #396
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
сакэ как бэ из риса гонят

Phantom  01 апреля 2016, 09:15   #397
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не умничай

artema  01 апреля 2016, 09:55   #398
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Совершенно очевидно, что в Краснодар переезжает тот средний класс, которым не хватило на столицу. Было бы в три раза больше - была бы и столица .... Кстати, неплохо бы было перебраться из Ухты  в Краснодар.  (про себя лично, замечу, что мне не хватает чтобы переехать даже в столицу РК - крупный город Сыктывкар)

Гимли  01 апреля 2016, 09:57   #399
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
нет, кому не хватает на столицу - едут в питер. или в гомель) Потом, подсознательно, они себя утешают, это ничем не хуже чем столица, а сознательно это выплескивается в засирание форума что их переезд самый удачный и что у них не хуже чем в столице, а даже и лучше. 

Инфузория  01 апреля 2016, 11:21   #400
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ггг. Я так понимаю камень в мой огород) Так я форум не засираю.полностью довольна переездом в двухмиллионный Минск, который кстати тоже столица)в Москву желания переежать никогда не было. И не надо на меня стрелки переводить.я свой переезд в отличие от гимли с пеной у рта тут не пиарю.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.029370784759521

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.029650926589966