Последние комментарии

имя ник: севастополь любимый го...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2215)

tact: 83, Всё у них теперь ч...
Опа, опа, Америка - Европа (2384)

Nicolett: Схватка с ХАМАС был...
И снова третья мировая! Израиль- (701)

съёмарь: Альберт, в ВК скинул ...
Ремонт телевизора (10)

Рел: почему по ошибке? нужн...
Посудомоечная машина (13)

Dusya: А сегодня в 2 часа ноч...
Система оповещения "Парма" (3)

tact: ‼ Пропал кот дач...
Бюро находок (494)

tact: 92, Красота какая ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3394)

Nicolett: Установлена причастнос...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (109)

tact: Ну пока все санкции мы...
Санкции против Мосбиржи с Национ (2)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Уши, лапы, хвост

прохожая   07 сентября 2010, 21:17   

 Давно хотела предложить всем, кто здесь общается, создать виртуальный клуб любителей животных, но все не могла собраться. Но вот сегодня увидела фотки замечательнейшего котяры, который вот уже 12 лет живет у МассажИум, и подумала:пора! Давайте рассказывать о наших любимых друзьях, которые все о нас знают и все понимают, но никогда не предадут. Мы любим их независимо от того, какие они: суперпородистые или вовсе беспородные, взятые в дорогущем питомнике или подобранные замерзающими на помойке, писаные красавцы иили забавные уродцы. И еще: надеюсь, что здесь никто не будет спорить или ругаться, пусть наши друзья объединят нас и помогут подружиться.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные

Посетителей:409658

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 173   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Telemaster  08 сентября 2010, 19:17   #41
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У меня в детском парке хозяин- мини зоо Юра знакомый. Как то среди ночи за мной приехал, там компрессор у рыбок сломался. Вот неравнодушный к животным человек. Кстати там удав есть Наташа зовут, я думал змеи холодные а она теплая, и приятная на ощуп. А вот медведицу Машу мне жалко было, сидит в 3кв метрах, там сразу на входе. И лис тоже жаль было, туда-сюда по маленькой клетке мечутся.

Telemaster  08 сентября 2010, 20:14   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Извините обещал фото вывесить и-нет стал тупить. Уже который раз. С МТС надоело ругаться. Надо на мегафон попробовать. Кто- нибудь пользовался безлимитом на нем?

просто гостья  08 сентября 2010, 20:41   #43
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А у нас два двортерьера породы КОТ. Васька и Мурзик. Два чёрных дармоеда, но любимых мной и мужем до безумия.  Это просто неотъемлемые члены семьи. У каждого свой характер, своё,так сказать, мировоззрение. В клетке у нас живёт шепелявая птица-говорун по имени Лёвушка (волнушка). Вот поистине экономичное существо. Банки корма хватает на два месяца. А вот на пушистых болванов минимум по 100 рублей в день уходит. Но жизнь без животных просто себе не представляем.
Мужу нравятся хорьки, но так как они недолго живут, то заводить не решаемся. Очень уж тяжело переживать уход домашних любимцев.

прохожая  08 сентября 2010, 20:53   #44
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

 Как от души - "два пушистых болвана"! Мы свою Ничку тоже как только не называем: Ника, Нич, Николь, ушастая, уши, безобразие ушастое, бАбёр (вот именно так - через А), когда она начинает беситься - псих ушастый,а также девочка, собака, а иногда даже от всей души и с выражением "сука", всего и не упомню. Но вот что интересно: она знает, что это всё о ней, и отзывается. 


просто гостья  08 сентября 2010, 20:55   #45
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так и наши знают, что это про них и, по-моему,не обижаются на "обзывашки". Одно слово - любимчики.

прохожая  08 сентября 2010, 21:01   #46
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Не обижаются, потому что они любят нас и знают, что мы любим их. Дочка мне напомнила, что у нашей псинки есть еще одна кличка - "балласт ушастый" (это когда не хочется брать ее с собой куда-нибудь, потому что в машине у нее сносит крышу, и ведет она себя там совершенно непотребно).

Олег-из-Ух-ты  08 сентября 2010, 21:17   #47
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

А я ненавижу своего кота, и он это знает...но такой он лапулечка, что я его обожаю!!! (и он, по-моему, это тоже знает...и бессовестно этим пользуется :)))


прохожая  08 сентября 2010, 21:22   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 # 47  Так вот она какая, настоящая любовь!

Telemaster  08 сентября 2010, 21:38   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я 8 лет назад вечером шел от друга, ко мне белая собачка привязалась. Я её взял к себе Белка назвал. Но простить себе не могу что без присмотра её выпускал. Она пропала. А дети из нашего дома мне сказали что её бомжи поймали, и видать сьели. Фото вывесил. Пока у модераторв.

Telemaster  08 сентября 2010, 21:41   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Забыл сказать фото другой собаки, сто которою я говорил кто на вид ужасный но в душе сама доброта.

Telemaster  08 сентября 2010, 21:47   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Админы верните ник в прежнем виде. Я 7 лет с ним живу ещё с КРТК ночь со смыслом. С уважением TELEMASTER.

genadiy  08 сентября 2010, 22:42   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 у меня собака. зовут миша . 3 года назад летом мы подобрали его на берегу реки в поселке водный. он так визжал что моё сердце не выдержало и я взяла его себе. теперь уже не представляю жизни без него. ещё уменя 2 кошки и кот айс. очень люблю и жалею животных.подкармливаю бездомного кота. уважаю и понимаю людей помогающих бездомным или потерявшимся собачкам и котикам.

Telemaster  09 сентября 2010, 12:18   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На КРТК раньше была ведущая Лэя. У нее собачка за 45т.р. Она мне фото с ней посылала. Симпатичная и хозяйка и собачка.

Nika  09 сентября 2010, 12:18   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

# 41.Да уж, неравнодушный.Лучше бы он был равнодушным к животным, чем таким жестоким.Если бы Вы видели,как он Майкла воспитывает,то никогда бы так не сказали.Да и кошкам от него доставалось.Я после общения с ним в уголок и заходить не хочу,осадок остался самый неприятный и животных очень жаль.


Telemaster  09 сентября 2010, 12:32   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ника не знаю откуда у вас такая информация. Но про Юру ничего плохого сказать не могу. А то что мини зоо тесно это правда. Животным места бы побольше.

Nika  09 сентября 2010, 12:56   #56
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Эта информация лично от меня-мне довелось работать в уголке.Месяца было достаточно.Уважающему себя человеку этого времени даже слишком много,чтобы терпеть такое унижающее отношение к персоналу (про отношение к животным я уже писала).Я,как и многие, считала,что человек,занимающийся таким благородным делом, должен быть добрым и человечным.Но работая,с каждым днем понимала,что оказывается это может быть напускным и показушным.А для меня это неприемлимо.
P.S. А мини-зоо у меня дома свой:собаки,кошки,морские свинки,крысюльки, песчанка и попугай.А подобранных беспризорников я пристраиваю,благо в Ухте очень много отзывчивых людей.

Telemaster  09 сентября 2010, 13:13   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ника извините но я действительно думал что он добрый. А сам я тоже животных очень люблю. Я уже писал что даже с подвальной крысой подружился, кормил её с рук. Вот только чего-то мне с домашними питомцами не везет- пропадают. про это я уже писал.

прохожая  09 сентября 2010, 14:04   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Согласна, что условия содержания животных в нашем мини-зооуголке абсолютно неприемлемы. Достаточно только кинуть взгляд - уже животных жалко, а уж если посмотреть в их несчастные глаза, то уж и вовсе плохо становится. Моя дочка после посещения этого заведения долго спрашивала:"Мама. а можно животных купить и выпустить? Им плохо, клетки маленькие и грязные, звери плачут." К громадному сожалению безответственных и бесжалостных людей, обижающих животных, или выбрасывающих несчастных кошек и собак на улицу после того, как им наиграется ребенок или они, видите ли, устали скотинку выгуливать или убирать за ней, очень много. Я была просто в ауте, услышав такой разговор двух холеных дамочек:"Я свою чау усыпила. Ходила, зараза, когтями цокотала, а у меня ламинат новый." И в ответ:"Ну да, а то искать нового хозяина - лишний геморрой." 

Telemaster  09 сентября 2010, 14:30   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, я тоже думаю что для мини зоо город мог бы помещение нормальное найти. А не этот закуток. Хотя оно вроде коммерческое предприятие.

Telemaster  09 сентября 2010, 14:34   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А помните кто-то в аэропорту питомник для бродячих собак делал. Интересно этот проект удался? Он ведь на свои деньги делал, его желание выше всяческих похвал.

прохожая  09 сентября 2010, 14:44   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А Дуглас прикольный! 

Nika  09 сентября 2010, 14:59   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Извините, даже как-то неудобно ("наш пострел везде поспел"),но и в этом, так называемом,питомнике,мне довелось побывать в качестве работника.Помогала обществу "Милосердие".3 дня.У кого слабое сердце и нервы-лучше туда не заходить.Я об этом уже писала в ветке про собак.Общество пыталось помочь,но отступилось и, видимо,само зачахло.Сомневаюсь,что в этом концлагере что-то изменилось.После всех своих человеческих порывов осталось одно разочарование.Решила,что буду делать добро сама,маленькими,но реальными делами.

прохожая  09 сентября 2010, 15:15   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Олег-из-Ухты, Nika, пожалуста, вывесьте фотки ваших питомцев!
Nika, как уживаются друг с другом Ваши питомцы, кто главенствует в этой веселой семейке? 

Telemaster  09 сентября 2010, 15:30   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А раньше у друга было 3 амстафа. Как к нему придешь, залижут до смерти.

Telemaster  09 сентября 2010, 15:43   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И кстати собаку злой делает хозяин. А любая собака в душе добрая. И бродячие собаки не когда не нападут и не укусят. А вот некоторые хозяева сами натравляют. Сам видел как женщина со Строителей 24 овчарку свою натравила на парня с девушкой.

Nika  09 сентября 2010, 15:55   #66
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Фото некоторых моих питомцев выложены в фото "Питомцы" на стр.7,14,19,20,21.Уживаются прекрасно,но процесс притирания с вновь прибывшими и не пристроенными(обычно это уже взрослые животные)происходит неоднозначно и зависит от характера новичка.Вот Глаша дала слабинку,и Багира гоняла ее почти полгода.А Тигра пришел как к себе домой,на собак ноль внимания,на кошек тоже.Животные,как не странно,очень сострадательные существа(так и хочется сказать-в отличие от людей),больных и ослабленных не обижают и даже опекают.Наблюдала это не раз.А главенствует,конечно же,такса Чилита.Кто держит это суперактивное создание-тот меня поймет.Ей 10 лет,но "ей не дашь".За грызунами идет многочасовая охота.Сначала я думала,что она хочет их съесть.Оказывается,вымыть!Ой,рассказывать можно часами.

МассажИум  09 сентября 2010, 16:09   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ника, а как ваша семья относится к подобному вавилону дома??

Telemaster  09 сентября 2010, 16:38   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нике... А у меня животных сейчас нет, я с родителями сейчас живу а отец животных ненавидит. Вот как....

просто гостья  09 сентября 2010, 16:46   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Выложила фото своих дармоедов.

Telemaster  09 сентября 2010, 17:09   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А давайте про брошенных собак и кошек поговорим? Неужели в городе не найдется 50 или 100т.р. Макаренко 150 в месяц получает, ничего не делает. Просто он подставной от ЕР.

прохожая  09 сентября 2010, 17:47   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Просто гостья, болваны чудные! У меня давненько тоже жил вот такой черный-чернее черного без единого пятнышка и весь лоснящийся болван по кличке Котя. Крупный был и мускулистый аки пёс, поэтому имел также подпольную кличку Шварц. Так он очень ласковый был и очень чётко вместо банального кошачьего "мяу" говорил "ма-ма". Котейка мой очень любил ночные гульки, и я его как-то без опаски отпускала. Но в одно совсем не прекрасное утро не вернулся он, а потом мы нашли его зверски убитого (такое впечатление, что били цепью по животу). И до сих пор при виде черного кота сердце замирает, думаю иногда:"А вдруг это далекий потомок моего котейки?"

Олег-из-Ух-ты  09 сентября 2010, 18:36   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
63 Прохожая, Вашу просьбу выполнил...вот как-то таГ мы ненавидим друг-друга :)))

прохожая  09 сентября 2010, 19:31   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто б меня так ненавидел..... 

шамбала  09 сентября 2010, 19:42   #74
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
привет всем.если вы такие все сердобольные вступайте в группу в контакте-называется"Добрый город".там пристраивают найденых собачек и кошек.насчет приюта в порту.его убрали(слава богу)по моему перенесли куда то в здание по дороге на бельгоп.за те несколько лет,пока этот приют существовал спать по ночам было просто невозможно,особенно летом когда окна открыты.собаки лаяли всю ночь причем во все 200 или больше носов.причем я не совсем близко живу.я не представляю какого было людям в котеджах напротив приюта. 

шамбала  09 сентября 2010, 19:46   #75
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Телемастер-насчет не нападения бездомными собаками я б так твердо не утверждала.я лично видела как шла женщина  с ребенком(мальчик лет8-10)причем не делали никаких лишних движений и не ругались.а собаки на помойке напали на них.штук 6 сразу.хорошо мужик мимо проходил,палкой их отогнал.ребенок наверное испугался сильно. 

прохожая  09 сентября 2010, 20:33   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Приветствую Шамбалу! В моей жизни тоже было 5 найдёнышей - два кота, оставшихся у нас безымянными (быстро забрали), русский спаниель Джек (так потом выяснилось изгнанный из дома за привычку задирать лапу у холодильника; мы его пристроили в деревню к охотнику, страстно увлеченному охотой на водоплавающих, и ему было параллельно где пес изволит справлять малую нужду), очаровательный метис -дитя любви Блек, а также старая с сединой полуслепая такса, названная нами Бусей (сокращенное от бабуси) - ее у нас забрала женщина, у которой пропала тоже старая такса,которая прожила у нее 13 лет. Дочка моя пристроила 2 щенов бродячей мамашки.
Что касается бездомных собак - стараемся их подкармливать, в дом, к сожалению, сейчас брать не могу по причине, пардон, сволочного характера нашей спаниельши и перманентных войн (ну или вооруженного нейтралитета) с драгоценной половиной. Но и сейчас если находим щенячий выводок стараемся пристроить хоть кого-то, также стараемся делать, если знаем, что куда-то прибилась собака или кошка.
Готова помочь с кормом для бродячих собак.

Telemaster  10 сентября 2010, 02:05   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шамбала не знаю ни разу не видел чтоб бродячие были агрессивны. А вконтакт зайду...

lynatik  10 сентября 2010, 02:12   #78
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
два раза помогал детям снимать сидящих на дереве кошэк) причём в первый раз кошка залезла не очень высоко, поэтому мне удалось её достать без особых проблем) во втором жэ случае, дерево пришлось слегка раскачать, что бы кошка с него свалилась) естественно, что происходило это всё с одобрения хозяев кошки) поймать её к большому сожалению не удалось(, но поскольку высота была не слишком большая, то думаю что кошка отделалась лиш лёгким испугом)

да и моя кошка тожэ была большой любительнитсэй полазить по деревьям) особенно ей нравилось одно большое дерево, которое росло прямо у нас под окнами) она залезала на это дерево примерно на высоту третьего этажа) слезать ей наверное было страшно, поэтому сидела пуся (так звали кошку) на этом дереве и громко орала) а слезала только после того как орать ей надоедало) или когда чувство голода одержывало победу над чувством страха) и продолжалось всё это достаточно долго) вопщем пришлось мне обзвестись бруском, длинной примерно два с половиной метра) этим бруском я стучал по стволу дерева или раскачивал ветку, на которой сидела пуся) после чего она прекращала орать и начинала наконец то спускатса с небес на землю) правда не на долго) если не на следующий, то через день история повторялась)
шли годы... (а пуся прожыла у нас семь лет), ничего в лутшую сторону не менялось) вопщем пришлось нам это дерево всё таки спилить) а соесдка, после того как увидела пенёк, очень сильно расстроилась. поскольку как выяснилось что это дерево она посадила своими руками. вопщем плохо ей стало очень, дажэ скорую помощь вызывать пришлось. вопщем чтобы не нажывать себе врага  в соседнем подъезде, о том что дерево спилил я мне пришлось скромно промолчать)

#74 а можно мне тожэ вступить в группу 'добрый город'?) я мог бы кошэк снимать с деревьев) за несколько лет, я добилса в этом деле большых успехов) и у меня был накоплен огромный положытельный опыт)

Fantom  10 сентября 2010, 09:18   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Обычно кошек на деревья загоняют страхи, собаки, злые дети

прохожая  10 сентября 2010, 10:03   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А еще кошачий инстинкт. Может, в кошке дремлет ягуар? 

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.058158159255981

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.058499097824097